19.04.24местное время13:46
Главная / Банеры / Общероссийское родительское собрание с участием Министра просвещения Российской Федерации Васильевой О.Ю.
30 августа 2019 года состоится Общероссийское родительское собрание с участием Министра просвещения Российской Федерации Васильевой О.Ю..
Мероприятие пройдет в формате видеоконференции с прямым включением из регионов России, во время которых Министр ответит на интересующие общественность вопросы в сфере образования.
Направить вопрос Министру можно, заполнив форму на сайте (
https://edu.gov.ru/opc-view/),  и через аккаунты Министерства просвещения Российской Федерации в социальных сетях. Наиболее острые из них станут предметом обсуждения в ходе собрания.

Все, что нужно знать о школе, узнаем у Министра просвещения.pdf