19.04.24местное время17:58
Мастер-класс «Русская традиционная кукла» был организован в рамках подготовки к встрече Весны на базе группы № 8 «Василек» под руководством И.Н. Демьяненко, педагога высшей квалификационной категории.  В мероприятии приняли участие не только родители дошкольников старшего возраста, но и педагоги дошкольного учреждения. Информацию, преподнесенную педагогом, отличали красочность, доступность восприятия, привлекательность материалов, используемых для изготовления Куклы- Веснянки. В своих интервью родители и педагоги подчеркнули значимость мероприятий, когда в ходе практической деятельности в непринужденной обстановки выстраивается конструктивное общение взрослых, занимающихся единым делом – воспитанием детей.