22.09.21местное время18:49
Главная / Обратная связь

Уважаемые посетители нашего сайта!

На этой странице  можете  оставить  ваши комментарии по инновационному проекту по теме:
«Детский сад как центр ранней профориентации детей дошкольного возраста в условиях сетевого взаимодействия организаций ЗАТО Сибирский»;

Вы можете задать интересующие Вас вопросы, адресовать их заведующему и специалистам детского сада и получить ответы, внести предложения, направленные на улучшение работы ДОУ..

Не рассматриваются обращения:
— если текст не поддается прочтению и содержит непонятные сокращения. Автору обращения сообщается об этом в 5-дневный срок;
— адресованные в МБДОУ ошибочно. Автору обращения сообщается об этом в 5-дневный срок;
— указывающие на проблему, для решения которой автору обращения необходимо прийти на личный прием к заведующему  МБДОУ ЦРР - "Детский сад ЗАТО Сибирский". Автору обращения сообщается об этом в 5-дневный срок.