27.10.21местное время14:41
"Юные музыканты"
В конце мая на базе детского сада во всех корпусах МБДОУ ЦРР - "Детский сад ЗАТО Сибирский" состоялась встреча детей старшего дошкольного возраста с обучающимися и педагогами музыкальной школы ЗАТО Сибирский. Юные музыканты исполняли песни, играли на музыкальных инструментах, а педагоги знакомили дошкольников с людьми, которые работают в музыкальной школе и их профессиями (инструменталисты, вокалисты, учителя музыки, педагоги-музыканты). Было очень приятно видеть, что дети выпускники продолжают обучаться в музыкальной школе, что интерес к музыке у ребятишек Сибирского с годами только усиливается. Творческие искры, зародившиеся в ДОУ, крепнут и разгораются благодаря педагогам музыкальной школы. Кто знает, может быть, именно музыка станет основой будущих профессий этих замечательных ребят.
Учитель-логопед Сочугова Е.Б.