Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждениеЦентр развития ребенка – «Детский сад ЗАТО Сибирский»Городского округа закрытого административно-территориального образования Сибирский Алтайского края
19.12.18местное время22:52
Для родителей
Визитная карточка
Фотогалерея
Главная / Педагогический коллектив
Колесникова Ольга Анатольевна – заведующий
Балицкая Ирина Николаевна – старший воспитатель, воспитатель, высшая квалификационная категория
Гусева Галина Анатольевна – воспитатель, высшая квалификационная категория, методист
Егорова Наталья Юрьевна – учитель-логопед
Соснина Маргарита Ивановна – учитель-логопед, воспитатель
Рязанова Татьяна Николаевна - музыкальный руководитель
Марченко Лидия Владимировна – инструктор по физической культуре
Жиренко Ирина Николаевна - воспитатель, первая квалификационная категория
Жукова Анна Геннадьевна - воспитатель, высшая квалификационная категория
Зверева Юлия Васильевна - воспитатель, первая квалификационная категория
Киселева Алла Михайловна - воспитатель, высшая квалификационная категория
Мишина Евгения Алексеевна - воспитатель, первая квалификационная категория
Скрипко Ольга Евгеньевна - воспитатель
Шарипова Татьяна Викторовна - воспитатель, первая  квалификационная категория
Фадеева Юлия Викторовна - воспитатель, первая  квалификационная категория
Юдина Евгения Евгеньевна - воспитатель, первая  квалификационная категория
Юрикова Елена Васильевна - воспитатель, высшая квалификационная категория
Богданова Светлана Александровна - воспитатель, первая  квалификационная категория
Зырянова Лилия Сергеевна - воспитатель, первая  квалификационная категория
Зубарева Вера Николаевна - музыкальный руководитель
Кофанова Елена Алексеевна - воспитатель, высшая квалификационная категория
Бутова Олеся Олеговна - воспитатель, первая квалификационная категория.
Галимова Елена Витальевна - воспитатель, первая квалификационная категория.
Гордеева Елена Леонидовна- методист, социальный педагог, первая квалификационная категория.
Горшинина Ирина Алексеевна - воспитатель, педагог-организатор, высшая квалификационная категория.
Демьяненко Ирина Николаевна - воспитатель, высшая квалификационная категория.
Докучаева Янина Сергеевна- воспитатель, высшая квалификационная категория.
Жукова Наталья Владимировна - учитель-логопед, высшая квалификационная категория.
Линник Нонна Мовсесовна - воспитатель, высшая квалификационная категория.
Михайличенко Галина Сергеевна - воспитатель, первая квалификационная категория.
Омельченко Ольга Михайловна - музыкальный руководитель, высшая квалификационная категория.
Пучкова Полина Станиславовна - воспитатель, высшая квалификационная категория.
Росщупкина Алла Сергеевна - воспитатель.
Чередниченко Оксана Игоревна - воспитатель, первая квалификационная категория.
Шмакова Екатерина Валерьевна - воспитатель, первая квалификационная категория
Анисимова Лилия Вячеславовна - воспитатель
Козлова Оксана Михайловна -  воспитатель, высшая квалификационная категория
Рудакова Ирина Алексеевна -  музыкальный руководитель, высшая квалификационная категория
Сочугова Елена Борисовна -  учитель-логопед, высшая квалификационная категория
Комарова Инна Геннадьевна -  воспитатель, первая квалификационная категория
Сакалюк Анна Тимофеевна -  воспитатель
Сапегина Светлана Михайловна -  воспитатель, высшая квалификационная категория
Суханова Лариса Александровна - заместитель заведующего
Колосова Анна Викторовна - старший воспитатель, высшая квалификационная категория
Мифтиева Валерия Анатольевна - воспитатель, первая квалификационная категория
Зиновьева Ольга Анатольевна - воспитатель, высшая квалификационная категория
Печерских Зинаида Ивановна - воспитатель, высшая квалификационная категория
Чуднова Ирина Сергеевна -  воспитатель
Мозгова Екатерина Константиновна -  воспитатель
Кривченко Елена Робертовна - музыкальный руководитель, первая квалификационная категория
Кушнир Галина Витальевна -  воспитатель, первая квалификационная категория
Еланцева Наталья Юрьевна -  инструктор по физической культуре, высшая квалификационная категория
Минаева Кристина Дмитриевна -  воспитатель
Зиннер Екатерина Владимировна -  воспитатель, высшая квалификационная категория.                                                                 Победитель конкурса "Воспитатель Алтая-2017"
Стукалина Даниела Сергеевна -  воспитатель
Шемякова Марина Васильевна -  воспитатель,  высшая квалификационная категория


Есипенко Юлия Сергеевна - воспитатель,  первая квалификационная категория
  Осипова Кристина Евгеньевна -  воспитатель
Анищенко Анастасия Сергеевна-воспитатель,первая квалификационная категория
Бекетова Елена Ивановна-воспитатель,высшая квалификационная категория
Гарина Анна Александровна - воспитатель
Корчагина Татьяна Игоревна -  воспитатель
Мамонова Светлана Николаевна - воспитатель
Морозова Татьяна Борисовна -  воспитатель, высшая квалификационная категория
Слуднева Екатерина Сергеевна - инструктор по физической культуре
Старыгина Анастасия Александровна -  воспитатель
Шишконакова Надежда Владимировна -  воспитатель
Котюкова Елена Тимофеевна -  воспитатель
Президент России
Узнай президента
Российское образование
Министерство образования РФ
Официальный сайт алтайского края
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Официальный сайт Администрации ЗАТО Сибирский
АКИПКРО
госуслуги