20.04.24местное время00:45
Главная / Инновационная деятельность / Инновационный проект

Отзывы

Стажерская практика  «Ранняя профориентация детей дошкольного возраста в условиях сетевого взаимодействия организаций ЗАТО Сибирский»
с 19 по 22 октября 2021 года

1. Спасибо большое! Все очень интересно и полезно. Хотела бы еще поучаствовать в таких практиках. Обязательно поделюсь материалом с коллегами из района.
2. Спасибо, получила неоценимый опыт и приобрела новые знания.
3. Хочу поблагодарить вас за предоставленную мне возможность поучаствовать в стажерской практике. Информация доступная и полезная. Для себя много нового и интересного приобрела. Буду рада дальше с вами сотрудничать.
4. Благодарим за возможность поучаствовать в такой замечательной практике. Много подчеркнула для своей педагогической деятельности.
5. Хотелось бы пожелать творческих успехов и неугасаемого энтузиазма.
6. Очень интересный, полезный материал. Педагогический коллектив создает условия для эмоционального отношения дошкольников к миру профессий, расширяется кругозор, выявляются способности, их увлечения и интерес.
7. Благодарна организаторам Практики за возможность приобретения опыта организации работы по ранней профориентации в условиях дошкольной организации во взаимодействии с учреждениями и предприятиями территории. Я получила наглядный пример использования потенциала города в вопросах профориентации дошкольников, где знакомство их с деятельностью основных предприятий, представленных на территории города, является важной составляющей работы, организуемой дошкольным учреждением. Желаю коллективу ДОО успехов в деятельности!
8. Огромное спасибо за предоставленный опыт. Буду использовать в своей работе. Творческих успехов организаторам стажерской практики.
9. Спасибо большое за полученные знания и навыки. В дальнейшем буду использовать в своей работе. БЛАГОДАРИМ ЗА УЧАСТИЕ!
10. Спасибо за организацию. Хотелось бы больше практических занятий, возможно даже в режиме онлайн.
11. Узнали много нового, интересного. Пересматривала несколько раз. Спасибо, вы настоящие асы своего дела.
12. Выражаю благодарность организаторам стажерской практики за колоссальный и кропотливый труд. Я подчеркнула для себя много интересной и очень нужной информации. Все четко, лаконично, «без воды», да еще и бесплатно.
13. Спасибо за материал, очень полезный курс.

Стажерская практика по теме "Современные формы и методы ранней профориентации детей в условиях дошкольной образовательной организации"
  1. Ваш опыт работы очень насыщен и содержателен. Творческих успехов вам!
  2. Все было на высшем уровне. В ходе стажерской практики я приобрела новые знания и навыки, которые могу использовать в своей профессиональной деятельности. С удовольствием буду принимать участие в дальнейших стажерских практиках
  3. Хотелось бы побольше информации, готовых алгоритмов.
  4. Большое спасибо, было интересно и познавательно.
  5. Спасибо, все очень интересно и познавательно, особенно мне понравился видеосюжет «Как рождается печенье».
  6. Было очень интересно получать новые знания.
  7. Продолжайте дальше. Так работать!
  8. Творческих успехов в этом направлении.
  9. Мне очень понравилось. Все материалы были интересными, познавательными и доступными. Я с большим удовольствием принимала участие в этой стажерской практике и надеюсь в будущем стать участником таких же стажерских практик.
  10. С большим удовольствием поучаствую в следующей стажерской практике этой образовательной организации.
  11. Все очень понравилось. Творческих успехов.
  12. Принимаю участие в практике уже не в первый раз. Курсы организованы на достаточно высоком и доступном уровне. Материал актуальный и своевременный. Желаю профессиональных и творческих успехов!
  13. Молодцы!
  14. Процветания в своей учебной деятельности.
  15. Большое спасибо за организацию стажерской практики в новом формате. Творческих успехов.
  16. Спасибо за интересный опыт Вашей работы!
  17. Продолжать работу в данном направлении! Спасибо большое за стажерскую практику. Все очень интересно, полезно и развивающе.
  18. Спасибо, было очень интересно.
  19. Все доступно, понятно, интересно
 Квест-игра  "Люди важные и отважные"

25 февраля 2021 года, личный состав специальной пожарно-спасательной части №3 (1 караул) был приглашен на мероприятие в МБДОУ ЦРР- «Детский сад ЗАТО Сибирский»:
- старший пожарный Завьялкин Алексей Сергеевич;
- пожарный Ходыкин Александр Александрович;
- помощник начальника караула Крышев Владимир Владимирович;
- начальник караула Куприн Данил Сергеевич;
- водитель пожарной машины Воротынцев Виталий Юрьевич.
В музыкальном зале пожарные наглядно показали и рассказали все тонкости пожарной охраны, также объяснили, что нужно делать в случае пожара.  На улице воспитанникам детского сада показали пожарный автомобиль. Дети самостоятельно могли потрогать ПТВ И АСО вывозимое на пожарном автомобиле. У ребятишек было много эмоций на лице и азарта от всего увиденного!
ЛИЧНЫЙ СОСТАВ ПЕРВОГО КАРАУЛА ВЫРАЖАЕТ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПРОВЕДЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ РУКОВОДСТВО И КОЛЛЕКТИВ ДЕТСКОГО САДА. ЖДЕМ ВАС С РЕБЯТИШКАМИ НА БОЛЕЕ ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ПОЖАРНОЙ ЧАСТИ, С РАДОСТЬЮ ВСЕ ПОКАЖЕМ И РАССКАЖЕМ !!!
С уважением,
СПСЧ №3 СУ ФПС №36