26.04.24местное время21:51
Главная / Инновационная деятельность / Инновационный проект / Социализация детей дошкольного возраста

Программа стажерской практики на 2018 г.

Программа реализации проекта региональной инновационной площадки на 2018 год

Отчёт по РИП за 2017 год
ПРОЕКТ инновационной деятельности муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Центр развития ребенка- «Детский сад №2 «Ромашка» сентябрь 2015 г.-сентябрь 2018 г.

Приказ Главного управления образованием и молодёжной политики Алтайского края от 20.11.2015 года № 1989 "Об утверждении перечня инновационных площадок"

Заявка на участие в отборе в инновационную инфраструктуру системы образования Алтайского края

План работы по инновационной деятельности муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Центр развития ребенка- «Детский сад №2 «Ромашка» на 2016 г.

Презентация проекта: «СОЦИАЛИЗАЦИЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА В УСЛОВИЯХ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА «РОДИНОВЕДЕНИЕ» ПОСРЕДСТВОМ СОВРЕМЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ»

Цифровая лаборатория и наборы LEGOПервоРоботыWedo

Приложение к соглашению о взаимодействии в рамках реализации инновационного проекта

Соглашение о взаимодействии в рамках реализации региональными инновационными площадками инновационных проектов