01.05.24местное время17:28
Моделирование Сюжетно-ролевой игры "Полиция" для детей старшего дошкольного возраста

Конспект НОД по образовательной области "Познавательное развитие" по теме "День Мира для детей старшей группы"

Конспект НОД по образовательной области "Познавательное развитие" по теме "Петрушка идет трудиться для детей средней группы"

Конспект НОД по образовательной области "Познавательное развитие" по теме "Помощники Машеньки для детей младшей группы"

Конспект НОД по образовательной области "Речевое развитие конспект" по теме "Литературный калейдоскоп для детей старшей группы"

Сценарий спортивного соревнования по образовательной области "Физической развитие" на тему "День Защитника Отечества"

Проект "Зимняя сказка для детей старшего дошкольного возрастаимняя сказка"

Проект "Мой край родной ни в чем неповторим"

Сценарий военно-спортивной игры "Самолеты для детей младшей группы"

Картотека предметных картинок по теме: "Транспорт"